Im Anschluss sind die aktuellen 39 oberösterreichischen Meister des Leistungssport-BORG Linz aufgelistet. In Summe konnten 107 oberösterreichische Titel geholt werden.
Adlberger Tobias 7LA - Karate
Aschenbrenner Markus 6LA - Golf
Bachmaier Philip 6LA - Tennis
Beißkammer Anita 8LA - Judo
Dietrich Johannes 8LA - Schwimmen
Dornig Manuel 9LA - Badminton
Erlenwein Christoph 7LA - Karate
Erlenwein Michael 7LA - Karate
Espernberger Juliana 8LA - Schwimmen
Franzmair Nikolaus 7LA - Leichtathletik
Gebetsberger Florian 8LA - Tischtennis
Genzecker Heidrun 8LA - Judo
Göttlinger David 6LA - Leichtathletik
Herrnbauer Johannes 9LA - Leichtathletik
Hofer Christoph 5LA - Judo
Jaksche Philipp 9LA - Schwimmen
Kahlig Markus 8LA - Judo
Korlath Alexander 8LA - Fechten
Mair Stefan 9LA - Leichtathletik
Matzka Marlies 9LA - Karate
Mühlberger Johannes 7LA - Tennis
Oberfichtner Simon 6LA - Tischtennis
Pastl Thomas 9LA - Leichtathletik
Pechlof Sebastian 9LA - Schwimmen
Preiner Verena 7LA - Leichtathletik
Pühringer Maximilian 8LA - Kanu
Reindl Maximilian 8LA - Schwimmen
Resch Raphael 8LA - Judo
Schluckhuber Jakob 8LA - Leichtathletik
Spindler Nico 7LA - Judo
Strigl Christina 8LA - Schwimmen
Wartner Daniel 9LA - Schwimmen
Wasmeyer Kristina 8LA - Kanu
Weiß Ramona 5LA - Leichtathletik
Wellinger Philipp 7LA - Tischtennis
Willnauer Alexander 5LA - Judo
Windischbauer Johannes 6LA - Radfahren
Zeller Lukas 7LA - Radfahren
Zoister Moritz 5LA - Radfahren
Österreichische MeisterInnen 2010-2011
Adlberger Tobias 7LA - Karate
Dietrich Johannes 8LA - Schwimmen
Ecker Lisa 7LA - Kunstturnen
Erlenwein Christoph 7LA - Karate
Erlenwein Michael 7LA - Karate
Franzmair Nikolaus 7LA - Leichtathletik
Göttlinger David 6LA - Leichtathletik
Herrnbauer Johannes 9LA - Leichtathletik
Jaksche Philipp 9LA - Schwimmen
Korlath Alexander 8LA - Fechten
Ludwig Michael 8LA - Golf
Mair Stefan 9LA - Leichtathletik
Oberfichtner Simon 6LA - Tischtennis
Pastl Thomas 9LA - Leichtathletik
Preiner Verena 7LA - Leichtathletik
Pühringer Maximilian 8LA - Kanu
Schluckhuber Jakob 8LA - Leichtathletik
Schmid Clemens 9LA - Kanu
Spindler Nico 7LA - Judo
Strigl Christina 8LA - Schwimmen
Voglgruber Max 6LA - Tennis
Wartner Daniel 9LA - Schwimmen
Wasmeyer Kristina 8LA - Kanu
Werthner Niklas 5LA - Leichtathletik
Willnauer Alexander 5LA - Judo
Zeller Lukas 7LA - Radfahren
Europa- und Weltmeisterschaften
Adlberger Tobias 7LA - Karate: Rang 2 bei ESKA Europameisterschaft
Dietrich Johannes 8LA - Schwimmen: Rang 26 bei Jugend EM 200 Brust
Ecker Lisa 7LA - Kunstturnen: Rang 19 bei Mannschaft-EM in Birmingham
Erlenwein Christoph 7LA - Karate: Rang 2 bei ESKA Europameisterschaft, Rang 3 bei EKF Europameisterschaft, Rang 7 bei EKF Europameisterschaft
Erlenwein Michael 7LA - Karate: Rang 2 bei ESKA Europameisterschaft, Rang 3 bei EKF Europameisterschaft
Franzmair Nikolaus 7LA - Leichtathletik: Rang 15 bei 800 m, Rang 6 bei WM ISF: Crossmannschaft
Göttlinger David 6LA - Leichtathletik: Rang 25 bei Weitsprung
Götz Anna 9LA - Tennis: Teilgenommen bei Hallen Team EM
Korlath Alexander 8LA - Fechten: Rang 72 bei HD Einzel, Rang 54 bei HD Einzel
Mair Stefan 9LA - Leichtathletik: Rang 6 bei Crossmannschaft, WM-ISF
Preiner Verena 7LA - Leichtathletik: Rang 23 bei Mehrkampf
Schluckhuber Jakob 8LA - Leichtathletik: Rang 6 bei ISF-WM: Crossmannschaft
Strigl Christina 8LA - Schwimmen: Rang 11 bei 50 Brust, Rang 11 bei KB EM 50 Brust, Rang 16 bei KB EM 200 Brust
Zeller Lukas 7LA - Radfahren: Teilgenommen bei Weltmeisterschaft Rad-Cross - verletzt aus dem Rennen genommen